Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство коттеджей и домов, строительные услуги  


 Строй-Ка предлагает строительство домов, бань, коттеджей из всех видов материалов. Профессиональные каменщики, кровельщики, бетонщики. Проводим утепление фасада, отделку фасада и внутренние отделочные работы с применением новейших технологий. Изготавливаем монолитные лестницы и уличные входные группы с последующей облицовкой. Осуществляем расчёт, монтаж и обслуживание систем отопления и отопительного оборудования, систем водоподготовки и оборудования водоочистки. Осуществляем профессиональный монтаж и обслуживание септиков. Гарантируем качественное комплексное обустройство участков от дренажа и забора до систем спутникового интернета и видеонаблюдения...


Адрес сайта: http://www.stroy-ka.net

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.stroy-ka.net


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2016-04-24 22:24:53





Популярные сайты:



Видеореклама на АЗС в Крыму и Севастополе: Изготовим и разместим видеорекламу в сети АЗС ТЭС (Республика Крым и г. Севастополь). Собственные экраны, трансляция 24*7, ролики от 5 до 15 сек. Действует система скидок при заказе от 10 экранов.


Моё Цифровое ТВ: Наша компания специализируется на установках систем эфирного и спутникового телевидения. Оказываем весь спектр услуг, связанных с приёмом телевизионного вещания.


Детские развивающие игрушки Бизиборд: Развивающая игрушка для детей Бизиборд - гениальное изобретение легендарного педагога Марии Монтессори. Бизиборд развивает у ребенка мелкую моторику рук, тренирует внимательность, память, логику.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Международная миграционно-правовая поддержка: Вы иностранный гражданин? Хотите жить и работать в РФ? Окажем помощь в подготовке и подаче документов на РВП, ВНЖ (виж на жительство), статуса НРЯ (носитель Русского Языка) и Гражданство РФ.


Группа компаний Армада Ремонт и отделка квартир под ключ в Москве: Группа компаний Армада осуществляет ремонт любой сложности в квартире офисе коттедже или ресторане под ключ недорого. Главная цель нашей компании заботиться о вашем комфорте. С нами вы сможете воплотить в интерьере ваши любые дизайнерские идеи


Компания Platki Shop: платки из шелка. Лучшее у нас!: У нас Вы можете приобрести большие брендовые итальянские платки из натурального шелка. Компания Platki Shop в Москве. Наш магазин платков предлагает продукцию таких известных брендов, как Valentino и


Продажа топлива. Высокое качество!: Компания ГлобалТрейд осуществляет оптовые поставки нефтепродуктов в Нижнем Новгороде. У нас можно заказать летнее и зимнее дизельное топливо, бензин Аи-95 и Аи-92, светлое печное топливо и др. Доставк


Омегаферол...: Натуральные продукты питания в каждый дом! Достижение российской науки! Аналогов в мире нет! Продукты функционального питания, восстанавливают и омолаживают организм на клеточном уровне!


10 лет помогаем нашим на Бали: Туристический информационный центр на Бали предлагает, уникальные туры, решение визовых вопросов, аренда транспорта, банковские карты, оформление водительского удостоверения, консультации на Бали.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.