Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


КаЗКА - Калязинский завод композитной арматуры  


 Калязинский завод композитной арматуры является производителем широкого ассортимента стеклопластиковой, базальтопластиковой арматуры периодической и в песчаной обсыпке, гибких связей периодических и в песчаной обсыпке. Диаметры - от 4мм. до 20мм. , длина - бухты 50-100-200 метров, хлысты 6-12 метров, бесплатная нарезка по индивидуальным размерам. Арматура производится и по ГОСТ, и по ТУ предприятия. Использование композитной арматуры в строительстве - хороший способ съэкономить средства без ущерба для строительства.


Адрес сайта: http://www.armatura69.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.armatura69.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-04-18 21:19:22





Популярные сайты:



Компания ТОР производит установку, продажу пластиковых окон в Минске, по всей Беларуси: Пластиковые окна, производство, продажа и установка в Минске и по всей Беларуси


Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете: ЖЕЛАЕТЕ ПОЛУЧАТЬ ДОХОД С ПОМОЩЬЮ ИНТЕРНЕТ? Международная компания предлагает возможность каждому желающему иметь стабильно растущий доход не выходя из дома. Заработок в интернете, работа в интернете, доход в интернете...


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


Ремонт, покраска, утепление, реставрация дверей и окон. Москва и МО: Наша компания оказывает услуги по ремонту, утеплению, покраске, реставрации окон и балконных конструкций. Мы выполняем работы, как в квартирах многоэтажных домов, так и в частных домах Москвы и МО.


У нас вы можете найти облицовка кирпичных стен высокого уровня: Мы занимаемся строительством фундаментов из материала всех производителей. Строим коттеджи и заборы высокого качества. У нас только бригады русских строителей, которые выполнят строительство в коротки


Большой заработок в интернете. Блог МультиИвестора.: Думаете, куда инвестировать свой капитал? Тогда заходите к нам! Интернет-проект МультиИвестора - это много полезной и интересной информации о разных способах заработка и инвестициях. На нашем сайте мы


Визовый центр Union Travel, БЦ на Девической: Оформим долгосрочную визу в Шенген за 7 дней. Любые страны: Шенген, Америка, Великобритания, Азия. Принимаем отпечатки пальцев (биометрию) на визу в г. Владимир.


Качество EASTCON – качество Жизни. Немецкие товары. 30 лет в России: Уже 30 лет EASTCON волнуют личные потребности каждого клиента. EASTCON предоставляет высококачественную продукцию, качественную доставку и предоставление услуг, профессиональную консультацию.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.