Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 92

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:23:06





Популярные сайты:



Интернет-магазин постельного белья (Украина, Симферополь) - купить в интернет-магазине: Пастельное белье с доставкой по Украине, нежный сон вам гарантирован.


Гефест: куплю кованый забор в Калужской и Московской областях.: Кованые заборы и сварные ограждения ворота и калитки в ассортименте ажурные кованые решетки для окон лестничные ограждения и перила французские балконные ограждения комбинированные беседки и мангалы д


Химчистка мягкой мебели в Тольятти: Химчистка мягкой мебели и ковров, с гарантией качественной чистки и выведения пятен, по договору в Тольятти. Выезд в течении 1 часа. Мастера всегда онлайн. Выезд в любой район города.


Фотоcъемка и видеосъемка во дворце Малютка: Дворец “Малютка” на улице Фурштатской в Санкт-Петербурге – единственный дворец в России, в котором можно в торжественной обстановке зарегистрировать своего малыша и разделить радость важнейшего события в жизни каждой семьи...


Grand Floristica Флористика и цветы в офисы отели рестораны и evnts: Украшаем живыми цветами офисы, отели и рестораны. Оформляем мероприятия и свадьбы. Делаем корпоративные подарочные букеты. Озеленение летних веранд ресторанов. Высадка цветов в клумбы.


Елецкий Бондарь: Елецкий Бондарь более 15 лет занимается производством бондарных изделий и предлагает более 100 наименований бондарной и столярной продукции, а именно:Бочки для спиртных напитков и виноделия для выдерживания и хранения вина, коньяка, самогона и тд.


Ищете, где купить спортивные часы? Не проходите мимо!: Огромный выбор стильных аксессуаров и других интересных вещей. У нас Вы можете купить женские и мужские наручные часы, спортивные часы, а также ножи-кредитки, ножи в ремне Grizzly и многое другое.


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U: ТЕХНОСЕРВИС производит ремонт и модернизацию станков от малых токарных, фрезерных, сверлильных до больших фрезерно-расточных и токарно-карусельных и д


Вывод из запоя на дому в Курске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Курске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Курске по низкой цене!


Строительство, ремонт, отделка под ключ, строительно монтажные работы: Автоматизация ИС и ремонт, черновая/чистовая отделка помещений и домов под ключ. Земляные работы, работам по договору с гарантией на сделанные работы. Строительно монтажные работы любой сложности.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.