Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


АкваОмск - бестраншейная прокладка коммуникаций  


 Компания АкваОмск имеет в своем распоряжении все необходимое оборудование и профессиональную команду для того, чтобы провести бестраншейную прокладку напорных и безнапорных трубопроводов с заданным уклоном. Работаем в Омской и соседних областях. Мы работаем по официальному договору. Гарантия на наши услуги индивидуальна и составляет 1-2 года. Мы строго соблюдаем сроки выполнения работ. У нас мобильное оборудование, благодаря чему мы работаем по всей области и выезжаем в соседние регионы! У нас прозрачные цены, без скрытых дополнительных платежей. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку платежа! Звоните прямо сейчас и мы обязательно договоримся о взаимовыгодных условиях сотрудничества!!!


Адрес сайта: http://akva-omsk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта akva-omsk.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-17 21:57:48





Популярные сайты:



Аварийная служба Москва и МО. Быстро, профессионально и качественно!: Аварийная служба канализации и вентиляции. Прочистка канализации. Устранение засоров. Откачка жировых отходов. Очистка мусоропровода. Круглосуточная работа. Возможность работы по договору.


Супер Цена на Гибкий кирпич на сетке, Фасадные термопанели! Спешите!: Декордлястен.рф это всегда выгодные цены на облицовочные материалы для интерьера и фасада! Гибкий кирпич на сетке-930 рм2! Фасадные термопанеили-1390 р. м2! Гибкий мрамор-1450 р. м2! Доставка по РФ!


Монтаж наружной рекламы щиты клининг фасада: Изготовление и монтаж наружной рекламы. Световые короба, Вывески, Буквы, Рекламные конструкции, Баннера, Щиты, Стеллы. Монтаж на высоте до 200м. Альпинисты, Спец.Техника Окраска стен на высоте, утепле


Производство полимерной продукции Акрон Полимер: Производство полимерной продукции. Компания «Акрон Полимер» - предприятие - производитель строительных матералов по новой технологии полимер-песчаной композиции. Все товары сертифицированы для применения на территории РФ.


Стройматериалы в Москве и МО по цена оптовых баз: Занимаемся стройматериалами с 2000 года. В наличии все, что нужно для вашего ремонта: Сухие смеси всех видов, ГКЛ, ГВЛ, Саморезы, Гвозди, Электрика, и т.д. Стараемся держать самые низкие цены!


Аренда бытовок в Москве с доставкой! Недорого!: В нашей компании можно арендовать новые и Б/У бытовки, блок-контейнеры и морские контейнеры. Б/У бытовки у нас можно арендовать БЕЗ залога! Обеспечим доставку и вывоз после окончания срока аренды!


Запчасти для бетонных заводов: Боковая броня, броня дня, рычаги, лопатки, скребки, крепеж, лабиринтные уплотнения, защитные муфты, опорные узлы и др. Быстрая доставка по всей РФ. Собственный склад. Гарантия.


Оригинальные продукты Karmart из Таиланда с доставкой до дверей: Оригинальные продукты karmart, Baby Bright, Cathy Doll, ReunRom, Boya из Таиланда. Доставка авиа из Бангкока. Гарантированно хорошие сроки реализации продуктов и оригинальное качество.


КНИГА ЖИЗНИ-Энциклопедия здорового образа жизни: Энциклопедия Здорового Образа Жизни поможет укрепить ЗДОРОВЬЕ, обрести ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ, достигнуть УСПЕХ ВО ВСЕМ- ВЫ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО!


Покупка заборов цена: Компания ООО "Ренессанс Строй" предлагает Вам широкий выбор металлоконструкций по индивидуальным эскизам: заборы из металлопрофиля. Так же монтаж заборов из профлиста и металлоконструкций. Заборы, вор


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.