Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Гостиный двор Каралат  


 Рыбалка, охота и отдых на базе Каралат в дельте реки Волга Астраханской области. Предлагаем гостям комфортабельные 2-х и 3-х местные номера. Имеются все условия для проживания, стоянки авто и лодок (имеем свой пирс), заморозки, засолки, копчения улова. Экскурсионные туры по Астраханской области, лотосовым полям. Для особых ценителей природного отдыха, на базе Каралат открыт палаточный городок.
До берега реки всего 30-40 метров. На гребной лодке до ближайших мест лова жереха, сома, сазана, щуки и крупного окуня от 500 метров до 2-х километров, до раскатов – 20 минут, до Каспия – 30-60 минут на моторной лодке. Опытные егеря проконсультируют вас об особенностях и секретах местной рыбалки, помогут со снастями, наживкой и отвезут на моторной лодке на самые рыбные места дельты Волги вплоть до раскатной части взморья.
Отдых и рыбалка на базе «Каралат» принесут Вам только приятные впечатления и запомнятся на всю жизнь. Желаем Вам удачной охоты и рыбалки в Астрахани в дельте Волги и приятного отдыха!


Адрес сайта: http://bazakaralat.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazakaralat.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Аleina-Show: У нас вы найдете самые красивые профессиональные авторские проекты и стили для программы Proshow Producer. In our website you can find the best Proshow Produser templates and styles for your slideshows!


Личный массажист Вячеслав Ксензовский: Услуги частного профессионального массажиста в поселке Октябрьский. От классического до антицеллюлитного массажа. Лечение, профилактика, релакс для мужчин и женщин. Недорого и качественно.


Гидропресс новый ДЕ2432, установка: Поставки гидравлических прессов для различных операций с изделиями из пластмасс и резины - прошивки, калибровки и штамповки. Производим реновацию станков. В продаже полный ассортимент запчастей.


Искусственный камень SAMSUNG в Самаре: Кроме столешниц из натурального камня у нас вы можете купить в Самаре: Листовой камень, Столешницы, каменные Раковины и мойки, Подоконники из натурального камня. Цену изделий из натурального камня вы можете рассчитать онлайн сайте Компания Медвик


Питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi: Наш питомник Русских Голубых кошек Svet Ramhi предлагает котят от титулованных, лучших кошек России. Котята от нашего питомника наполнят Ваш дом радостью и уютом, изумрудов в серебре!


Рекламное агентство Пилигрим Плюс: «Пилигрим Плюс» - это коллектив талантливых и целеустремленных людей, профессионалов в области дизайна и полиграфии. Предоставление клиентам качественной, полезной продукции–это наше кредо.


Купить страйп сатин оптом, сатин гладкокрашенный: Компания Текстильный Эксперт занимает лидирующие позиции, по продаже тканей для КПБ на территории России. Мы возим ткани из Китая и Узбекистана. Гарантируем качество и низкую стоимость ткани.


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.: Поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, афоризмы.


аренда номера в Томске в центре: Компания `КБ Грааль` предлагает услуги по временному проживанию в г.Томске. Мы предлагаем гостиничные номера и гостевые квартиры посуточно в Томске. К Вашим услугам более 30-ти комфортабельных квартир


Мужская обувь в магазине с бесплатной доставкой с Алиэкспресс: Одежда для детей на Радуге. Товары от поставщиков со всего мира (Алиэкспресс, Lamoda и т.д.). Скачать бесплатно Интернет-магазин в Беларуссии на Радуге.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.