Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Каталог монет царской России  


 Блог нумизмата. Монеты из одной частной коллекции. На Блоге нумизмата вы можете ознакомится со всеми монетами, которые находятся в моей личной коллекции. В моей коллекции представлены монеты от Иоанна IV Грозного до Николая II: серебро, медь и оригинальные копии (со временем буду постепенно заменять на оригинал). Монеты я собираю еще с детства, а профессионально нумизматикой начал заниматься лишь пару лет назад. Поэтому и могу допустить неточности в описании монет. Фото только оригинальные. Расскажите, пожалуйста, свою версию происхождения той или иной монеты, поправьте мое мнение о ее происхождении. Оставьте, пожалуйста, комментарии о монетах, предложите, пожалуйста, монеты, которые вы бы хотели увидеть на моем блоге и получить информацию о них. Пишите и комментируете мои статьи, всегда буду рад ответить на все вопросы и достойно принять критику. Ведь нумизматика — это очень интересно!


Адрес сайта: http://monetkainfo.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта monetkainfo.com


Просмотров сайта: 102

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



репетитор иностранного языка Липецк Грязи Елец Данков: Альбион - центр обучения иностранным языкам в Липецке для детей и взрослых. ЕГЭ, ГИА, Международные экзамены FCE, IELTS. Курсы за рубежом: Европа, США


Уникальная картина, или роспись стен, созданные специально для вас!: Я создам оригинальную и эмоциональную картину, которая отразит вашу уникальность. Закажите у меня картину и ощутите магию искусства в своем доме. Высокое качество и индивидуальный подход!


Oxygenteh: Oxygenteh. Массажное оборудование для ванн и бассейнов. Оборудование для очищения воды и воздуха озоном. Установка в квартирах, домах и других помещениях. Очищение воздуха. Установка системы очистки воздуха.


Фрезы профильные для шлифовки гранита: Производство и реализация алмазного инструмента для обработки искусственного и природньго камня. В наличии широкий ассортимент торцевых и профильных фрез, пластиковых кругов для шлифования и полирован


Проект EnergoAtom.Info: история ветроэнергетики. Подробности на сайте: Ищете актуальные новости мира энергетики? Значит добро пожаловать к нам! На сайте EnergoAtom.Info Вы найдете новости в области энергетики и сможете ознакомиться со статьями на тему. Сайт создан для об


ПК НОРД-ПЛАСТ производство ПВД пленки и пакетов: ПК НОРД-ПЛАСТ - это прямая поставка от производителя пленки к потребителю. Высокое качество, низкая стоимость и минимальный срок выполнения заказа любой сложности. Мы ценим наших клиентов


Интим товары в интернет магазине, Большой ассортимент секс игрушек: Секс игрушки! Конфиденциальность. Быстрая доставка! Более 10 000 наименований. Доступные цены. Акции и скидки. Подбор товаров по разным параметрам. К нам захочется вернуться вновь!


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Сэндвич-панели: Продажа, доставка, монтаж кровельных и стеновых сэндвич-панелей по всему Поволжскому федеральному округу. Состав: Минеральная вата и Пенополиизоцианурат (ПИР). Доступная стоимость сэндвич-панелей.


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.