Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


АртМедикал: аппарат для Узи 4d операционные светильники  


 Компания `АртМедикал`, головной офис которой расположен в Казани, - эксклюзивный поставщик медицинской техники компании Mindray в Приволжском федеральном округе. Китайская компания Mindray, основанная в 1991 году, - крупнейшний игрок мирового рынка медицинского оборудования, неоднократно отмеченный призами выставок и контрактами требовательных клиник. Поставки оборудования производятся по трем направлениям. Медицинское диагностическое оборудование: черно-белые аппараты УЗИ 2D и 4D, ИВЛ аппараты, аппараты наркозно-дыхательные, мониторы пациента, операционные светильники, дефибриляторы. Лабораторное оборудование Миндрей в первую очередь представлено цифровыми ретнгенографическими установками, аппаратами для МРТ, анализаторами крови. Кроме того, для всего оборудования поставляются реагенты, расходные материалы и комплектующие, в том числе, реагенты для гематологических и биохоимических анализаторов. Партнерам предлагается консультация, настройка, сервисное обслужи


Адрес сайта: http://www.artmedical.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.artmedical.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Поклейка обоев в Красноярске: Качественная поклейка обоев в Красноярске. Цены средние по городу. Русские мастера с опытом более 10 лет. Подготовим стены под обои, снимем старые обои, выровним стены. Красим стены и потолки.


Ведущий праздничных мероприятий Андрей Любимов: Профессиональный ведущий мероприятий с большим опытом работы в данном направлении. Вам нужен настоящий праздник с интересными конкурсами, костюмами и интеллигентным ведением вашего торжества?Звоните!


Гипермаркет "Товары из Китая" предлагает массажеры с оплатой картой: Интернет-магазин `Товары из Китая` предлагает более 100 000 товаров со склада в Москве или под заказ с бесплатной доставкой. У нас Вы сможете приобрести одежду и обувь для детей и взрослых, автотовары


Недорогая Гостиница Ресторан в Твери!: Наша Гостиницы Суховъ- дать выбор клиенту и обеспечить при этом качество. Мы готовим исключительно из свежих продуктов, наша кухня близка к домашней и при этом доступна. Приятные и опрятные номера.


Хочешь Apple New iPad 16Gb WiFi+3G за 5.000 рублей?: Интернет-магазин "Яблочки" проводит акцию, по которой можно получить новый iPhone 4S, iPad 2 и многие другие современные гаджеты в том числе и телевизоры и даже холодильники — и всё это за минимальную


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ: Фундаментальная подготовка школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам. Очные или дистанционные занятия.


SHOW-DRESS: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров: Интернет - магазин сумок, одежды, обуви и аксессуаров от ведущих мировых брендов. Курьерская доставка с примеркой! Полная фабричная упаковка!


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный курс.: Дистанционная подготовка к ЕГЭ по Истории. Полный теоретический курс, тесты по каждому занятию для самопроверки, дополнительные видео, аудио и текстовые материалы. Обучение как с репетитором.


Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.