Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Мебель, интерьер, обиход»


Комплект-сервис: плиты tss cleaf jet казань  


 Компания `Комплект-сервис`, г. Казань, предлагает широкий выбор мебельной фурнитуры ведущих производителей ЕС, Америки, России, Азии. Компания работает только с проверенными поставщиками, поэтому дает гарантию на всю поставляемую продукцию, которую продает и в розницу, и оптом. Поставляем воздухоочистители Сидак и Франке. Искусственный декоративный камень Akrilika, мебельные ручки Boyard, Jet, Brass. Плиты TSS Cleaf. Обеденные группы и светильники. Декоративный пластик Арпа и Melaton. Мойки Granula. Системы шкафов-купе, гардеробных Aristo. Весь ассортимент продукции есть на складе компании в Казани. Доставка осуществляется силами транспортных компаний или самовывозом.


Адрес сайта: http://www.komplect-service.pro

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.komplect-service.pro


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Бак для святой воды для Вас, в наличии и на заказ!: Сайт по продаже баков для святой воды, водосвятных баков


СВАРОЧНЫЕ АППАРАТЫ SHEDU ОТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: На данный момент сварочные аппараты широко применяются в разных областях деятельности, а фирма «SHEDU» уже в течение многих лет осуществляет производство качественного сварочного оборудования


Кузница Северные Врата. Дамасская сталь ножи топоры обручальные кольца: Авторские ножи, топоры, дамасская сталь, эксклюзив, лучший подарок мужу, подарок шефу, подарок мужчине, подарок начальнику. Лучшие обручальные кольца. Охотничий нож, поварской нож, кухонный нож топор


Ремонт квартир в Москве: В наши услуги входит: начиная с черновых работ и заканчивая чистовыми {вся отделка} капитала, косметика, евроремонт. в, частичный ремонт. в зависимости от заказа клиента. Качественный ремонт по доступным ценам.


Фирма `Белфорт` канцтовары в г. Самара: Торговый дом `Белфорт` - помощник в организации удобного офиса с 1998 года. Мы реализуем большое количество офисных принадлежностей в таких городах как Саратов, Самара, Тольятти.


Гид-экскурсовод в Хорватии, судебный переводчик хорватского языка: Лицензированный гид-экскурсовод в Хорватии. Экскурсии по разным регионам Хорватии. Лицензированный судебный (присяжный) переводчик. Языковая комбинация: хорватский-русский, русский-хорватский.


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Фирма Урал-Инвест: оборудование для деревообработки: У нас Вы сможете купить дисковые углопильные пилорамы Корвет, чашкорезные станки. Компания Урал-Инвест производит и продает деревообрабатывающее оборудование.


Эффект ботокса всего за 10 минут в день!: Иновационная продукция премиум-класса прямо из Кореи. Функциональное косметическое средство двойного действия с водой из цветов камелии улучшает тон кожи, уменьшает морщины и подтягивает овал лица.


Наша компания предлагает своим клиентам цемент: Компания "АРКТУР" предлагает своим клиентам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов оптом по доступным ценам за наличный и безналичный расчет и осуществить доставку приобретаемых стро


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.