Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Фирма АСТЭК-С услуги грузоперевозок в Саратове и Саратовской области  


 "АСТЭК-С" — одна из крупнейших в Саратовской области финансово-промышленных компаний, объединяющая под своим управлением множество компаний различных сфер бизнеса. Фирма "АСТЭК-С" была создана в 1993 году в форме товарищества с ограниченной ответственностью. В настоящий момент ООО "Группа Компаний "АСТЭК-С" осуществляет полномочия единоличного исполнительного органа (управляющей Компании) таких известных предприятий , как : ЗАО "Детский мир", ОАО Торговый Дом "Центральный", ОАО "Ивантеевский каменный карьер", ООО "Альянс-Недра", ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья", ООО "Завод Керамзитобетонных Изделий", ООО "Каркасно-Монолитное Домостроение", ООО "Ривьера", ООО "АСТЭК-АТЦ" "Мы стоим на принципах честности и открытости в деловых отношениях и стремимся обеспечить прибыль нашим акционерам. Мы создаем условия работы, привлекающие самых достойных людей и обеспечивающие наиболее полное раскрытие их способностей на благо процветания компании.


Адрес сайта: http://astek-s.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта astek-s.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Продается два участка по 10 соток: Продается два участка по 10 соток правильной формы (смежные), ровные, по периметру застройки по границе дороги и леса. Без подряда в дачном поселке. Храм 14 века в деревне в менее, чем 2 (двух) км.


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Интернет магазин Дом и Сад/: Интернет Магазин Дом и Сад предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам. У нас можно купить хозяйственные товары принадлежности и приспособления для дома, сада, дачи, квартиры и многое другое. ТЕЛ: 89277260320, 89608033739, 89063753197.


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Вся палитра детских конструкторов: На сайте собраны и упорядочены описания детских конструкторов с учетом отзывов родителей. На сайте описания конструкторов отсортированы по тому, для кого они предназначены — для мальчиков, для девочек или для малышей.


Помощь по банковским гарантиям. Obecpechenie.Ru: Мы предлагаем: кредиты для участия в тендерах и аукционах, оформление банковской гарантии и тендерных кредитов, сопровождение госзаказа. Более 30 банков, минимальный срок оформления.


Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Розыск должников. Круглосуточно!: Cбор досье на человека, розыск автомобилей, поиск людей, аудит службы безопасности, мониторинг грузов, проверка помещений и авто на наличие скрытых устройств и др. детективные услуги в Петербурге


Аудиторские услуги: Аудит (обязательный, инициативный, налоговый) ФХД предприятий в соответствии с требованиями РСБУ, организациям различных форм собственности (АО, ОАО, ЗАО, ООО, НКО, ИП), различных видов деятельности, различных систем налогообложения


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.