Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Наша компания предлагает ремонт оргтехники  


 Предлагаем услуги по ремонту компьютеров на дому в Тюмени - Bios72.Ru. Основные направления деятельности: настройка и ремонт ПК, обслуживание компьютеров и офисной техники, ремонт принтеров. Наши специалисты проведут диагностику компьютера, установку операционной системы и настройку сетей LAN и WLAN. В нашей компании работают опытные сотрудники. Доступные цены на услуги. Бесплатные консультации наших специалистов. Свяжитесь с нами по тел. (3452) 619-857.


Адрес сайта: http://bios72.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bios72.ru


Просмотров сайта: 95

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Эротический массаж в Твери - лучший салон эромассажа для мужчин: Эротический массаж в Твери. Здесь вас ждут девушки-массажистки с большим набором услуг. Выбирайте программу эромассажа, которая соответствует вашим желаниям, и договаривайтесь о встрече!


Компания Экорист лако-красочная продукция в г. Москва: Наша компания специализируется в области поставок профессионального строительного инструмента, монтажной пены, герметиков , лако-красочной продукции. Наши бренды: -Пены герметики ZOLDER; -Краски по рж


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


33 панели, производство 3D панелей из гипса: 33 панели. Производство 3 д панелей из гипса. Экологичные, негорючие, безопасные. Более 55 наименований.


ООО Профиль-строй . Собственное производство на новом оборудовании .: О компании Профиль строй ООО `Профиль Строй`- универсальная многопрофильная компания, в сферу деятельности которой входит как производство профиля для гипсокартона , армирующего оконного профиля и про


Строительство катеджей, ремонт квартир и отделка под ключ: Качественное строительство катеджей, бань, ремонт квартир больших площадей, дизайн проекты, вся инженерия, камины Строим и ремонтируем по снипам, закупаем все материалы и ведем консультации


Мастера по ремонту стиральных, посудомоечных машин, рядом выбрать: Выбрать мастера по ремонту бытовой техники без посредников и каммиссий, качество и гарантия, Быстро качественно удобно, Служба контроля качества услуг, все мастера проходят привиты от кавид.


Ветошь бельевая обтирочная от производителя ООО Востоктехно: ООО «ВостокТехно» - крупная, активно развивающаяся компания, которая специализируется на производстве и оптовой торговле товарами промышленного назначения в частности ветоши.


Ростов-Электрик: Не дорогие электромонтажные работы а также услуги электрика, от замены лампочки до монтажа электропроводки «под ключ» в квартирах, домах, коттеджах, офисах, магазинах и т.д.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.