Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак  


 Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Центральный рынок, возле супермаркета `Матрица`. Такси `Межгород` осуществляет перевозки по маршрутам: Сибай-Уфа-Сибай и Баймак-Уфа-Баймак. По всем вопросам звоинте: 8-927-234-0123 (Мегафон), 8-965-92-55-922 (Билайн), 8-987-60-33-012 (МТС).


Адрес сайта: http://ufa-sibai.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ufa-sibai.ru


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



Andrienko`s Hоuse: Предлагаю щенков польской подгалянской овчарки и вельш корги пемброк. Питомник Дом Андриенко Приветствует всех участников сайта ! Здесь Вы встретитесь с веселым пемброком, серьезным кардиганом и спокойным подгалянцем


Изготовление и реализация smd комплектов: Изготовление и реализация smd комплектов, наборов электронных компонентов поверхностного монтажа. Чип резисторы, конденсаторы и т.д.


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


расчистка участка на даче Щелково качественно: Профессиональный помощник на приусадебном участке. Основное направление услуг в Щелково, это работы на приусадебном участке, расчистка участка от деревьев, выкорчевывание пней, уборка снега, уборка сн


Интернет-магазин Magnetoff.Ru: продажа поисковых магнитов: У нас Вы сможете купить неодимовые магниты для бытовых и профессиональных нужд. Magnetoff.Ru - интернет-магазин неодимовых магнитов. Большой ассортимент, удобные способы оплаты, доставка.


Стройматериалы Волгоград. Цены: Группа компаний "Колорит" занимается продажей стройматериалов оптом юридическим лицам. Лаки, краски, эмали, герметики, грунтовки, инструмент, хоз. товары, электрика и т.д. Бесплатная доставка осуществ


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ: Изучайте и выбирайте подходящие ИИ-решения для бизнеса с кейс-биржей: лучшие практики, проверенные разработчики, ощутимые бизнес-эффекты. Найдите свою идею применения ИИ!


Подоконники Данке, Кристаллит, Эстера, Меллер, заказ без предоплаты: Подоконники в СПб предлагает Sill-Store. Самый широкий выбор моделей с различными цветовыми исполнениями и аксессуарами. Это может быть как конструкция в стандартной форме, так и оригинальное решение


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


Магазин Фосография: наклейки на авто в Воронеже. Приятные цены.: Магазин Фосография рад представить Вам огромный выбор оригинальных подарков и сувениров. У нас Вы можете купить картины на холсте, наклейки и магниты, а также многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.