Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строительство домов из газобетона  


 Строительная компания Строй-Сфера успешно осуществляет свою деятельность на территории города Петрозаводска и Республики Карелия. Основной деятельностью нашей компании является строительство загородных домов полного цикла от эскизного проекта до сдачи объекта готовностью под ключ, и строительство коммерческой недвижимости. Благодаря своему опыту, накопленным знаниям и применением современных технологий во всех процессах, начиная от снабжения объекта материалами и заканчивая качеством выполнения работ, строительная компания Строй-Сфера предоставляет наиболее выгодные предложения по загородному домостроению. Мы гарантируем наивысшее качество работ и материалов, соблюдение строительных норм и правил, минимальные сроки начала строительства и строгое соблюдение сроков выполнения работ и обязательств по договору! Кроме этого, нашей компанией оказываются услуги по ремонтно-отделочным работам квартир, офисов, как под ключ, так и поэтапные работы, а также демонтаж и мон


Адрес сайта: http://stroisfera-ptz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroisfera-ptz.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:29





Популярные сайты:



ООО Машнефтьэнерго: 1) Проектирование, изготовление, монтаж электрощитов и шкафов управления. 2) Изготовление нестандартного оборудования по вашим/нашим чертежам. 3) Проектирование из конструкционного профиля.


Интернет-магазин АкваТайм: водяные фильтры для дома. Подбор и установка: AkvaTime.Ru - интернет-магазин фильтров для очистки воды в Москве. У нас Вы сможете купить фильтры обратного осмоса, мембранные и механические фильтры, ионизаторы воды и многое другое. Наши преимущест


Аренда сайтов от 450 руб./месяц: Готовые интернет-магазины и сайты-визитки с мобильной версией + настройка SEO, от опытного интернет маркетолога! от 450 рублей ЗА ВСЁ!


ГК СибФрост: трубы и фитинги, Новосибирск: Отопительное оборудование, климатическое оборудование, вентиляционное оборудование. Проектирование, строительство, монтаж и наладка любых типов оборудования. Компания СибФрост.


Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Мир глазами ребёнка, Герои в масках, свинка Пеппа: Мы рады предложить вам широкий ассортимент брендовых игрушек «Герои в масках», созданных по мотивам популярного одноименного мультфильма. «Герои в масках» – это фигурки и игровые наборы, которые заинтересуют детей и увлекут их в мир веселых игр.


Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


Улуги переводчика метро Фрунзенская: Обладая обширным штатом профессиональных переводчиков, мы работаем с текстами любой сложности и независимо от языка и тематики, гарантируем их качество. Перевод паспортов, документов об образовании, различных свидетельств и сертификатов, медицинской,


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Художественное литье из бронзы: Организация "Художественное литьё" занимается изготовлением бронзовой скульптуры. Формовкой по ХТС (Холодно твердеющие смеси), литьем, сборкой и патинированием готовой скульптуры.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.