Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ОКБ Экситон: микросхемы серии  


 ОКБ Экситон оказывает весь спектр услуг по поставкам отечественных микросхем. В сферы деятельности входят: проектирование, производство и поставка заказных интегральных схем и IP-модулей, полупроводниковых приборов. У нас работают специалисты высокого класса, которые любят и уважают свое дело. Вы можете подробнее ознакомиться с представленными услугами на нашем сайте. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов. Обращайтесь к нам!


Адрес сайта: http://okbexiton.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта okbexiton.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



Онлайн помощь психолога - психоаналитика: Я Кирилл, чем занимаюсь?: Индивидуальный подбор психологических техник и рекомендаций, для нормализации и улучшения вашего психологического состояния. Уделяю особое внимание - психическим настройкам.


Услуги по созданию разноoбрaзных изделий из металла в Сочи: Изготавливаем: заборы и ворота из металла - любoй cлoжнocти и pазмeрa, навесы и каркасы, лeстницы, мeбель из метaлла, уличнaя мебель, стулья, столы, качeли, стeллaжи. Работаем без посредников.


Скачайте программы Huawei Ascend P7 на сайте Smart-huawei.ru: Приглашаем всех желающих посетить портал обладателей смартфонов Huawei - Smart-huawei.ru. Наш интернет-ресурс - это множество статей, которые ответят на все вопросы обладателей данной модели. Кроме то


Такси межгород Новосибирск, Новокузнецк, Бийск, Томск, Барнаул, Омск и другие города: Междугородние пассажирские перевозки по Новосибирску и другим городам (Новосибирск, Барнаул, Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово и т.д.), оплата за количество километров, от 14 рублей за км и ниже. Кру


Вывод из запоя на дому в Екатеринбурге наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Форум уфологов, научной эзотерики и экзорцизма: Истина и правда об НЛО, преступлениях пришельцев против человечества, глобальный обман простых добрых людей. Христиане и простые люди обмануты, и, по сути молятся на пришельцев, и не догадываются!


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Конкурсы для педагогов. Публикации в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС: Журнал "Просвещение: педагогика и перспектива". Конкурсы для педагогов. Публикации авторских статей в СМИ. Олимпиады. Диплом по ФГОС. Новости образования. Подборка лучших занятий.


Кафе Золотой Шампур: Доставка шашлыка, люля-кебаб, шаурмы в Нижнем Новгороде. Корпоративы, праздники, юбилеи и другие мероприятия в кафе Золотой Шампур. Бизнес-ланч. Шаурма и еда из меню на вынос. телефон: 415-75-22.


Торговля мясной продукцией: свинина, курица, говядина, утка, индейка: ООО ОРЕЛМЯСО ведет оптовую и мелкооптовую торговлю мясной продукцией: свинина, курица, говядина, индейка. 20 летний опыт работы в сфере поставок мяса. Приобретаем продукцию напрямую у производителя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.