Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


МУП Альта. предлагать нашим клиентам по доступным ценам.  


 Ритуальное агентство работает для того, чтобы освободить Вас от траурных хлопот, которые весьма тяжко переносить в дни, последовавшие после смерти близких людей. Муниципальное унитарное предприятие "АЛЬТА" г. Калининграда создано в 1991 году. Целями создания предприятия были предоставление похоронных услуг населению города, содержание и эксплуатация городских кладбищ, предоставление государственных гарантий по погребению умерших. В настоящее время МУП "АЛЬТА" является специализированной службой по вопросам похоронного дела г. Калининграда и оказывает полный комплекс ритуальных услуг с учетом пожеланий и финансовых возможностей клиента.


Адрес сайта: http://alta39.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alta39.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



Команда МК Проектирование пожарной безопасности СТУ ПБ, МОПБ, РПР: Компания МК - мы профессионалы по проектированию пожарной безопасности, наше направление специальные технические условия по пожарной безопасности, МОПБ, расчёты и отчеты по ПБ. Обращайтесь к нам!


Исторический учебный центр Хронос+ Подготовка к ЕГЭ по истории: Индивидуальные и групповые занятия для школьников по истории и обществознанию. Бесплатные пособия, карты и библиотека. Подготовка к олимпиадам. Высокие результаты на экзамене.


Магазин RCGRAFIT.ru - Танки Лучшие цены: RCGRAFIT.ru - Мир Радиоуправляемых Моделей. RCGRAFIT.ru - это магазин радиоуправляемых моделей известных брендов: Xray, Hudy, HPI Racing, Associated, Proline, LRP, RB. В нашем магазине вы найдете ради


Щенки Мальтипу от заводчика напрямую! Бережная доставка по миру: Породистые щенки напрямую от заводчика. Мы очень тщательно подходим к подбору пар, ведем разведение основанное на эксклюзивных качественных производителях импорт Китай и Корея.


AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения: AnyDaySoft - Интернет-магазин программного обеспечения на каждый день! Основой смысл своей работы мы видим в том, чтобы сделать информационные технологии комфортной рабочей средой и раскрыть потенциал каждого человека.


«Алтайский Кедр» - интернет-магазин натуральной фитопродукции: Здесь Вы можете купить фиточаи и лекарственные травы в составе сборов из серий «Фиточай Алтай», «Энергия здоровья», «Фитоша», «Чай Алтай» и другие продукты на основе экологически чистого природного сырья.


Maltseva Pro гостиничный консалтинг: Желаете упаковать свой отель? MaltsevaPRO - Ваш инструмент в сфере гостеприимства! PROотельный тандем MaltsevaPro рад предложить Вам свою экспертную помощь!


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


Онкоуролог Москва: Личный сайт практикующего врача-онкоуролога Измайлова Альберта Аделевич, на сайте представлена актуальная информация по основным онкоурологическим локализациям: рак предстательной железы, рак почки.


TOROSHOP: одежда, обувь, снаряжение для туризма, охраны, охоты: Интернет-магазин TOROSHOP занимается продажей и доставкой одежды, обуви, рюкзаков, чехлов, снаряжения и много другого для туризма, активного отдыха, охраны, рыбалки и охоты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.