Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:31:33





Популярные сайты:



Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ»: Интернет-магазин «ФЛЕШ-МОБ» недорого продает мобильные аксессуары, USB-флешки, наушники, гарнитуры и другие товары. Минимальная сумма заказа (оплата на сайте) - 250 руб.


Установка канализации в СПб и Лен. области: Установка канализации, водоподведения, дренаж, обслуживание септиков, бурение скважины и обвязка


Частный пансионат для пожилых в Лыткарино дом престарелых Гранд Оазис: Частный дом престарелых в Лыткарино «Гранд Оазис» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Лыткарино по низкой цене! Звоните.


Украшения и компоизции из воздушных шаров для вашего праздника: Прделагаем воздушные шары, композиции, фигуры из них. Украсим входную группу на открытие магазина, оформим свадьбу или день рождения, изготовим фото зону из воздушных шаров.


Ремонт квартир в Подольске: Ремонт квартир в Подольске, лучшие предложения, офисные помещения, кафе и рестораны, дома, коттеджи и дачи.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Близкие Люди: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области «Близкие Люди» предлагает свои услуги по уходу за престарелыми или больными людьми. Звоните и запишитесь на экскурсию.


Услуги электрика на дом, электромонтаж, электроремонт: Качественный электромонтаж в домах, квартирах и офисах, ремонт электрики, профилактика. На новый монтаж предоставляется гибкая система скидок до 20% - Поиск и устранение неисправностей в электропроводке...


Форум мам. Папа или Мама.: Приглашаем планирующих, молодых и бывалых родителей объединиться в сообщество. Здесь вы можете разместить информацию о себе, своих малышах, вести свой блог, участвовать в дисскуссиях сообщества. Кален


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


Гидрогель. Интернет-магазин растущих шариков орбиз (ORBEEZ, орбис): Гидрогель способен впитывать воду, увеличиваясь в размере в 100 раз. Цветные гелевые шарики Орбиз (Orbeez), фигурный гидрогель для декора помещений, выращивания растений, в композициях с цветами, для развивающих игр.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.