Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Переоборудование морских контейнеров  


 "Проект контейнер" предлагает переоборудование новых или бывших в употреблении морских контейнеров любых габаритов от 20 до 45 футов. Каждый проект по переоборудованию морского контейнера уникален. Переоборудованные контейнеры используются для различных сфер применения: для размещения различного технологического оборудования, для офисного применения, для жилого применения, для размещения мобильных кафе. Переоборудованные блок-контейнеры выполняются в любом климатическом исполнении, в том числе для северных районов с утеплением 200-250мм


Адрес сайта: http://proktk.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта proktk.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-03-06 12:48:06





Популярные сайты:



Тренировки в Петербурге. Вся информация на сайте!: Персональный фитнес тренер по функциональному тренингу в Санкт-Петербурге - Александр Шерстнёв. Персональный тренер работает только для Вас, тщательно контролирует правильность выполнения упражнений.


Ресто: дешевая стоматология Ижевск зубные имплантанты в Ижевске: Стоматологическая клиника `Ресто` несколько лет работает в г. Ижевске. Ресто - одна из ведущих стоматологий Республики. Сеть салонов предоставляет полный спектр услуг по диагностике, лечению и профила


Уроки китайского покера: Открытый китайский покер - карточная игра, набирающая популярность стремительными темпами. Обучающие статьи и видео, разборы раздач и другие советы по открытому китайскому покеру.


Квартира в лизинг...: Покупка квартир по Вашему запросу и предоставление их Вам в лизинг с правом выкупа. Аналог ипотеки, но в 2 раза дешевле: под 6-7% годовых. Тем, кто хочет купить квартиру, мы предлагаем. Мы купим любую квартиру для Вас и на Ваш выбор.


Покупаем лом черных и цветных металлов по высоким ценам: Компания «Вторсырье» предлагает выгодные условия сотрудничества всем, кто готов сдавать лом черных и цветных металлов, кабеля и макулатуры. Предлагаем услуги демонтажа любых конструкций.


Бескаркасные арочные ангары. Герметичные, болтовая сборка, доставка: Производство бескаркасных арочных Ангаров. Готовые решения - 4 модели, 50 типоразмеров, герметичные и устойчивы во всех регионах России. Для быстрого выбора получите фото файл с типоразмерами.


НерудИнвест купить песок с доставкой щебень шлаковый: НерудИнвест предлагает строительные пески и иные нерудные материалы с доставкой и разгрузкой на месте.Услуги самосвала, погрузчика, аренда виброкатка.


NewWinter - магазин сноубордической экипировки!: Newwinter.ru - магазин сноубордической экипировки. Мы всегда знаем, что предлагаем покупателю, ведь все наши сотрудники катаются не один год и сами тестировали каждый наш товар...


Tirmax (Тирмакс) Уличные зонты, маркизы, перголы, шатры: Компания "TiRMAX" Тирмакс занимается производством уличных зонтов, маркиз, пергол, шатров - это современное высокотехнологичное предприятие, специализирующееся на изготовлении качественных и стильных конструкций для защиты от солнца, ветра и дож


Ремонт квартир, капитальный ремонт: Выравнивание пола (стяжка)Выравнивание стен, потолка. Отделка стен, потолка (обои, покраска, плитка) Отделка пола. Полная или частичная замена электрических сетей. Полная или частичная замена системы водоснабжения, канализации.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.