Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Улыбка полноценный отдых у моря на курорте Анапа в Джемете  


 Гостевой дом Улыбка расположен в курортном районе Джемете в Анапе. До изумительного пляжа Джемете примерно 7-10 минут спокойной ходьбы. Номерной фонд состоит из номеров нескольких категорий. Имеются номера Люкс и Эконом. На огороженной территории имеются детские площадки, детская игровая комната, беседки. Имеется парковка для автомобилей. Поблизости расположено большое количество мест массового отдыха и развлечений для взрослых и детей, магазины, остановки общественного транспорта, аптеки.


Адрес сайта: http://www.anapaturist.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.anapaturist.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



Сверление и бурение на специализированном оборудовании HILTI: Мы работаем на высокоточн­ом, немецком профессион­альном оборудыван­ие HILTI (Хилти), что позволяет нам быстро, качественн­о и без задержек выполнять любые работы по алмазному бурению. Работаем без вы


Разработка ТУ, сертификация, декларирование. Быстро и надежно!: Уcлуги по рaзpаботке и регистрaции ТУ нa любую продукцию. Пpoфeсcиональныe экcпepты, минимaльные сроки рaбoты.


Декор плюс - магазин Обоев и Плитки в Самаре!: В магазине широкий ассортимент отделочных материалов: обои, стеклообои, обои на флизелиновой основе, фотообои, люстры, светильники, бра, настольные лампы, предметы декора и интерьера.


Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком: С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере


Недорогая гостиница, отель в центре Новосибирска | Спарта Новосибирск: Гостиница Спарта - уютный отель в центре Новосибирска рядом с метро и жд вокзалом. Недорогие номера, возможность заселения в хостел и апартаменты.


От мелкого до крупного ремонта в квартире на даче Москве, МО: Ремонт в квартире и на дачи от мелкого до крупного ремонта, от ремонта бытовой техники и установки, сантехника, электрика, столярные, до ремонта квартиры.


Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


Средненапорные подбор оборудования в москве скачать каталог: DVM S это инновационная система кондиционирования, в которой используются технологии Samsung третьего поколения. Благодаря двойному инверторному компрессору система DVM S


Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам: Для кого наш бот? Бот будет полезен блогерам, путешественникам, тем кто связан с финансами и криптовалютой, а также релокаторам, иммигрантам/эмигрантам, беженцам в других странах.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.