Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей  


 Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций. Наша компания специализируется на пескоструйной очистке (пескоструйка) - главный вид деятельности нашей компании. Она является одной из основных стадий подготовки поверхности перед нанесением различных антикоррозионных или декоративных защитных покрытий. Срок службы покрытий, нанесенных по поверхности, обработанной пескоструем, многократно увеличивается вследствие улучшения адгезии за счет придания поверхности большей степени шероховатости.


Адрес сайта: http://xn----7sbqgmcd6agnicnp.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn----7sbqgmcd6agnicnp.xn--p1ai


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-12-16 13:20:44





Популярные сайты:



Ремонт канализации. Информация на Clean-Pipe24.Ru.: Услуги компании: прочистка всех канализационных систем и труб, инспекция трубопроводов, а также ряд других услуг. Кроме того, мы оказываем услуги в области сантехнических и электромонтажных работ.


Evrosrub.Ru: дом, баня под ключ. Высокое качество.: Фирма ЕвроСруб занимается изготовлением срубов ручной рубки. Производим срубы любых размеров по проектам заказчиков. Срубы домов и бань из бруса и бревна.


Каждый ребенок уникален! Приходите плавать к нам!: Центр семейного плавания Sweet Baby Swim приглашает в бассейн! У нас три бассейна: разная температура воды и разные размеры чаш. Любой формат занятий. В удобное вам время. Приходите плавать к нам!


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!: Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов.


Учебный центр "ПрофБезопасность" - Дистанционное обучение: Курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки. Более 100 актуальных программ. Дистанционное обучение в удобное для Вас время в системе СДО. Индивидуальные условия обучения!


Интернет-магазин Acos-Universe.Ru: портреты ученых биологов. Заказывайте!: Компания Эйкос Юниверс представляет Вашему вниманию широкий ассортимент портретов Великих людей - правоведов, исследователей менеджмента, военоначальников и др. Портреты можно использовать для того,


Уничтожение клопов, блох, муравьев, тараканов, дезинфекция: Наша компания оказывает качественные услуги в сфере дезинфекции, дезинсекции, дератизации. работаем как с организациями так и частными лицами. Производим качественные обработки по уничтожению насекомых: клопов, тараканов, муравьев, блох, мух...


Юридические услуги в Ставрополе: Оказываю юридическую помощь и представляю интересы в суде по гражданским делам, семейным, раздел имущества, выделение долей, взыскание задолженности, земельные споры...


Товары для вас и всей семьи: Вы можете выбрать и заказать полезные товары для уборки, декорирования, хранения вещей и приготовления пищи, все, что нужно для вашего хобби – садоводства, детские товары и игрушки, товары для творчества, для отдыха и спорта...


ООО Доверие: Компания "Доверие"производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.