Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка  


 Настройка, установка продажа спутниковых антенн тарелок триколор, мтс, нтв+, телекарта и эфирных антенн профессиональным прибором, настройка приемников, диагностика и устранение неполадок, подвес телевизора к стене, проводка кабеля по дому на несколько тв Единая служба настройки спутниковых антенн Настройка, установка спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Единая служба во всех регионах чат установщиков чат триколор Оказываем услуги в сфере связи 2G, и интернет 3G и 4G(LTE) "под ключ" в зоне не стабильного приёма, где необходим выход интернет. В своей работе мы используем 3G, 4G LTE mimo модемы с возможностью подключения внешней антенны, которые поддерживают любого оператора. При необходимости, интернет раздается по Wi-Fi по всему дому, также есть возможность установки соединения типа «мост».


Адрес сайта: http://xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aawfdceqhbcqfcogk.xn--p1ai


Просмотров сайта: 45

Дата добавления сайта: 2023-12-13 19:46:08





Популярные сайты:



Праздник детям!: Организация и Проведение Детских Праздников и Семейных Торжеств! Что у нас есть? Батуты, Скалодром, Поролоновый Бассейн, Аэрохоккей, Шоу, Квесты, Дарц, Макси Дженга и Банкетный зал!


Квартиры в новостройках Анапы - описания, цены на сайте: Ищете квартиру в Анапе от застройщика? Тогда наше предложение для Вас! Предлагаем Вашему вниманию квартиры в новом клубном доме Вилла Виктория. При покупке недвижимости в нашем доме мы обеспечим необх


Избавление от насекомых, грызунов, плесени: Избавим от насекомых, грызунов, плесени с ЧЕСТНОЙ гарантией, качественно, надежно. Заключаем договор с организациями.


Вывод из запоя в Нижнем Новгороде - наркологическая клиника Авиценна: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Нижнем Новгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Нижнем Новгороде по низкой цене!


Продажа лицензий 1С: Продажа лицензионного программного обеспечения 1С по всей России. Лицензии уровня ПРОФ и КОРП. Информационно-технологическое сопровождение (ИТС). Быстрая бесплатная доставка курьерской службой.


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Симферополе «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Натяжные Потолки Соседу от простых до сложных: Натяжные потолки Соседу !ПВХ(Глянцевые, Матовые, Сатиновые), Descor(тканевые) !Скидки за объем работы, ветеранам, пенсионерам и просто хорошим людям))) !Все полотна имеют сертификат качества!


Корбеанка микрорайон расположенный в тихом и экологически чистом месте: 192 дома выстроенных по последним современным требованиям. 90 из которых предназначены для сдачи в долгосрочную аренду. Микрорайон находится в 20-ти минутах езды к северу от Бухареста.


СЭС Дез Обработка - частная санэпидемстанция в Краснодаре: Санэпидемстанция в Краснодаре "Дез Обработка" - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Краснодаре. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Сельскохозяйственные культиваторы: Выпускаемая продукция НПО “УНИВЕРСАЛ” успешно применяется крупными сельскохозяйственными предприятиями и начинающими фермерами. Продукция показала высокую надежность и качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.