Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:39:48





Популярные сайты:



Купить дешевый бензин. Быстрая доставка: Осуществляем оптовую продажу нефтепродуктов в Приволжском федеральном округе - Promoleum.Ru. Заказывайте у нас бензин 80, 92 и 95, дизельное топливо, сжиженный газ, мазут и другие нефтепродукты. Налич


ООО «Сталь-Контур»: Специализируемся на производстве и поставки сильфонных компенсаторов по всей России и странам СНГ для магистральные, технологические, коммунально-сетевых трубопроводов. Компенсаторы применяются для компенсации теплового расширения трубы.


Очки оптом от производителя с доставкой по РФ И СНГ: HappyOptic.ru: Оптовый интернет магазин оптики: готовые очки оптом, оправы оптом, солнцезащитные очки, и многое др. Гарантия качества. У нас самые низкие цены!


Натяжные потолки от компании Любой Каприз: Установка натяжных потолков в короткие сроки. Наш девиз: "Качественный монтаж" Работаем взрывобезопасным оборудованием. Гарантированные скидки, акции. Светильники, гардины, фотопечать


Сайт Ко-ми-та, что значит дружественная. Друг рубля дороже: На сайте Ко-ми-та Вы попадете в мир интересного:стихи русских поэтов, пословицы и поговорки, мудрость святых отцов, удивитесь редким именам, которые носили наши предки и многое другое.


Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


Утилизация баллонов пожаротушения демонтаж модулей пожаротушения: Утилизация баллонов пожаротушения; демонтаж модулей пожаротушения; монтаж систем пожаротушения; обслуживание систем пожаротушения; проектирование систем пожаротушения; купим баллоны пожаротушения.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Стоматологическая клиника Тирасполь. Протезирование, виниры, брекеты: Услуги стоматолога в Тирасполе. Детская стоматология. Хирургическая стоматология. Имплантология. Профилактика и лечение десен аппаратом. Чистка зубов. Установка винир и брекетов. Лечение кариеса и пультита.


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.