Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Фирма Балкис: услуги по уборке домов  


 Клининговая компания Балкис оказывает услуги в Москве. В наши задачи входит: генеральная уборка, уборка после ремонта в офисных помещениях и квартирах, уборка торговых площадей, мойка витрин и окон. Также химчистка ковровых покрытий и мебели, очистка фасадов и транспортные услуги. Мы применяем передовые разработки и технологии клининга. Все работы проводятся качественно и оперативно. Если Вам необходима профессиональная уборка помещений любой сложности, обращайтесь к нам.


Адрес сайта: http://balkis.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balkis.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



компания Атриум предоставляет услуги по монтажу натяжных потолков: Компания "Атриум" предлагает полный комплекс услуг от замера и монтажа конструкций любой сложности, до ряда дополнительных услуг, таких как, слив воды


Решение ваших финансовых проблем: Правовая помощь по банкротству физических лиц и навязанным страховкам по кредиту!


Производство и доставка бетонных смесей: Мы занимаемся производством и доставкой бетона и раствора на строительные объекты. Имеем многолетний опыт работы. Весь товар сертифицирован.


Ломи-ломи массаж: Массаж Мануальное воздействие во все времена считался универсальным методом для лечения заболеваний и сохранения красоты и молодости. Сегодня массаж мануальное воздействие не только не утратил своей а


Пензенская стегальная фабрика. Стежка ткани, пошив пологов и чехлов: Профессиональная стежка ткани в рулоннах на современно многоигольном стегальном оборудовании. Пошив теплых матов, пологов, штор любого размера. Нестандартные заказы по пошиву тентов и пологов.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Компания Питер Дом: ведро строительное в Санкт-Петербурге: Компания Питер Дом занимается оптовыми продажами товаров культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем широкий спектр кухонной утвари, поливочных шлангов, ло


Услуги по комплексному продвижению сайта и с результатом!: В комплексном интернет-агентстве Special Digital вы найдете решения для создания и продвижения современного веб-сайта, от стратегий до дизайна, чтобы привлечь и удержать новых потенциальных клиентов.


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.