Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Система транскрибации аудио и видео  


 Yazapishu - онлайн система автоматического перевода аудио и видео в текст. Преобразование речи в текст выполнятся с применением передовых технологий вычислений нейросетью. Для выполнения транскрибации достаточно загрузить ваше аудио или видео в нашу систему, и скачать полученный результат в виде текстового файла. Примеры применения: создание текстовых версий аудио, видео; расшифровка записей разговор; создание стенограмм; создание субтитров для видео.


Адрес сайта: http://yazapishu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта yazapishu.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2023-10-26 11:48:06





Популярные сайты:



Пиломатериалы по низким ценам, купить у производителя с доставкой: Цены на пиломатериалы: доска строганная, доска обрезная, доска из лиственницы, брус строганный, брус обрезной, брус из лиственницы. Качество ГОСТ (1,2,3 сорт). Доставка по Москве и Области


Фирма Secret Room: живая стена в квартире. Звоните!: Профессионально мы создаем и обустраиваем: скрытые помещения общего назначения, бункеры и убежища, игровые тайные комнаты, а также фитостены и прочее.


Пиломатериал от Производителя | Купить пиломатериал: Продажа пиломатериалов от производителя с доставкой. Продажа пиломатериала. Пиломатериалы оптом


Продажа журнальных столиков. Каталог на сайте: В нашем каталоге представлены столы из дерева и стекла, барные столы, столовые комплекты, журнальные столики, стулья и кресла. Широкий ассортимент различной мебели в Украине. Подробнее на U-Dom.Net.


Служба Дезинфекции и Дератизации "Чистый Город": Обработка от насекомых, клещей, тараканов, клопов, блох, крыс, мышей, грибка, плесени, вирусов и всех видов вредителей в Петрозаводске и области. Полное уничтожение насекомых и вредителей.


Семена газонных трав. Студия Ландшафтного Дизайна: Дизайн сада, создание ландшафтного проекта участка, оформление цветников, садов. Посадка крупномеров, стрижка газонов, автоматический полив. Компания Студия Ландшафтного Дизайна.


Интернет-магазин: прикольные аксессуары для iPad: Широкий ассортимент настольных игр. В нашем каталоге Вы найдете игры Appgear, Mega Smash или Mega Fling, Knock on Wood и On thin Ice. Все игры сертифицированы и сделаны из качественных материалов.


Интернет магазин Янтарный Комплекс - Комбинат Янтаря: ГК "ЗОЛОТО КЕННИГСБЕРГА" обладающая собственной торговой сетью и производством предлагает к продаже украшения только из натурального янтаря ( браслеты, бусы, колье, подвески и др) по ценам от производителя, в продаже более 400 видов изделий.


ЦПИ АТИС: Центр психофизиологических исследований Атис - организация, профилированная на оказание профессиональных услуг государственным, коммерческим структурам и частным лицам, в области инструментальной и не


Туры в Турцию. Подробнее на Sputnik-Tour.Com: Хотите почитать отзывы о зарубежных отелях? Скорее посетите наш сайт! Предлагаем Вашему вниманию сайт о зарубежном туризме - Sputnik-Tour.Com. Для Вас объективная информация о туристических фирмах, го


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.