Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Фигурное катание для детей и взрослых  


 Открыт набор на сезон 2023-2024! Фили, Сокольники, Коммунарка. Любой возраст и уровень подготовки. Деление по возрастам: дошкольники, школьники, взрослые любители. Группы до 8 человек. Занятия в будни после работы и школы, + выходные дни. Индивидуальный график посещений. Обучение с нуля до спортивных разрядов. Готовим к соревнованиям любителей и спортсменов. От 6 тыс. мес. Пробное занятие 500 р!


Адрес сайта: http://megapolisskate.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта megapolisskate.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2023-09-17 18:56:52





Популярные сайты:



Натянука-потолки! Натяжные потолки всех видов! Скидки! Акции! Даром!: Мы компания с 10 летним опытом! Проектируем и устанавливаем потолки ЛЮБОЙ сложности! МНОГОУРОВНЕВЫЕ! С ПОДСВЕТКОЙ! БОЛЕЕ 123000 ДОВОЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ! Ткань, пвх, только качественные европейские материалы!


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Предлагаем купить дачный септик в нашей компании: Компания СерТо в Москве: продажа, доставка и установка очистных сооружений ЛокОС. Преимущества: степень очистки сточных вод приблизительно 98 процентов, отсутствие шума и запаха. Обращайтесь!


Дипломные, диссертационные, курсовые, контрольные работы, рефераты: Предлагаем помощь в написании дипломных, диссертационных, курсовых, контрольных работ. Чертежи, бизнес планы, отчёты о практике, статьи, доклады, эссе. Профессиональное выполнение любых учебных, студенческих заданий.


Подарочная упаковка из древесины: Принимаем заказы на разработку подарочной упаковки из древесины различных пород древесины и фанеры. Упаковка может быть из чистых материалов или с отделкой лаками, маслами и красками и логотипами.


Тест на овуляцию Веста. Точный результат!: Прибор для определения овуляции Веста. Преимущества: время тестирование - несколько секунд, возможно планирование пола ребенка, многоразовое использование. Test-Na-Ovulyaciyu.Ru!


Доска бесплатных объявлений "Евразия" - У нас продаются фотоаппараты.: Доска бесплатных объявлений Евразия : У нас продается все : Стиральные машины, Аудио-Видео, Фото, Телефоны и связь, Компьютеры и Комплектующие, Бытовая техника, Дома и участки


Независимая Экспертиза: Независимая эксперта, судебная экспертиза, экспертиза после ДТП, транспортно-трассологическая экспертиза, автотехническая экспертиза, определение ущерба после ДТП, экспертиза для суда


БлокПластБетон: Спектр производимой и реализуемой продукции: Полистиролбетонные перемычки Полистиролбетонные блоки Полистиролбетонные панели Теплобетон - сухая полистиролбетонная смесь


Прогресс и здоровье 21 век. Научно производственная компания: Российская компания Прогресс и здоровье 21 век, приглашает к сотрудничеству торговых представителей, стань первым в своем городе. При поддержке всех министерств и ведомств РФ...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.