Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей  


 Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность показателей бизнеса или карьеры за счет систематизации, "выправления» и перестраивания процессов. Находим узкие места в системе и корректируем их. Повышаем качество жизни и удовольствие от деятельности, за счет выявления и решения скрытых противоречий и перестройки всей системы деятельности. ? ? Опираемся на последние научные достижения кибернетики, теории информации, теории логических типов, кодирования и обучения, а также теорию биологической эволюции. Исследуем, консультируем и обучаем. Проводим открытые TED-мероприятия, создаем продукты, ведем канал "Системный Me" в телеграм.


Адрес сайта: http://ecologyofmind.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ecologyofmind.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-07-17 12:46:51





Популярные сайты:



Оказываю помощь в решении психологических проблем: Помогу понять и устранить причины негативных психологических состояний. Определим с вами направление движения и научимся видеть причины происходящего.


Интернет магазин Gelios-Shop: Интернет магазин Gelios-Shop реализует приборы учета (электросчетчики, газовые счетчики и водомеры) с возможностью остановки учета! Под заказ электросчетчики с пультом любой сложности! Газовые счетчики с остановкой магнитом, пленкой и пультом!


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.: Квалифицированная юридическая помощь адвоката в Новосибирске и области. Уголовные дела от доследственной проверки до кассационного производства, гражданские и административные дела


Создание профессионального видео, которое сделает продукт узнаваемым: Видеопродакшн полного цикла "Смотри шире". Работаем более 7 лет. Снимаем фильмы о компаниях, музыкальные клипы, рекламу, спецэффекты. Наши клиенты: Gorilla, Black Star, Audi, Nissan, Xiaomi.


Фигурки разные: Bullyland — это игровые и коллекционные фигурки премиум качества, произведенные в Германии. Фигурки изготовлены из твердой резины, которая гораздо качественне и приятнее на ощупь, чем пластик.


Современный взгляд на цистит, новые подходы в диагностике и лечении: Хронический цистит - это длительное воспалительное заболевание мочевого пузыря, которое характеризуется периодическими или постоянными симптомами такими как боль внизу живота, частое и болезненное мочеиспускание, сильное желание мочиться


Мужской гей клуб - новые друзья, единомышленники, партнеры по сексу: Многим необходимо побыть в кругу себе подобных, отдохнуть от постоянной суматохи и рутины жизни. Мужской клуб Форадо дает такую возможность.


Вывод из запоя в Москве - наркологическая клиника Похмельная служба: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Москве, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Вывод из запоя в Орехово-Зуево - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Орехово-Зуево, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Орехово-Зуево по низкой цене!


Скачать программы с ключами активации для Windows и MacOS бесплатно: Тысячи программ, Repack и Portable, последних версий от всех авторов с ключами активации и кряками для твоего компьютера на Windows и MacOS бесплатно! Без вирусов и торрент, всё по прямой ссылке!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.