Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Недорогой, чистый, тихий хостел в Калининграде с отличными отзывами  


 Одно, двух, трёх, четырехместные комнаты и койко-места. Трехэтажное здание с собственной огороженной территорией и просторной парковкой, которая бесплатна для наших гостей. Удобное транспортное сообщение - остановка всего в 200 метрах, а также прямой автобус до центра и аэропорта. Реконструированное озеро "Верхнее" всего в 1 километре от нас. Наш хостел - новый и всегда чистый. Постельное белье уже заправлено. У нас есть просторная кухня со всем необходимым оборудованием - холодильником, микроволновкой, плитой и стиральной машиной, чтобы вы могли почувствовать себя как дома. Так же есть комната отдыха с умным телевизором 4K с множеством свежих фильмов, сериалов


Адрес сайта: http://hostelnevskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hostelnevskiy.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2023-05-08 12:24:46





Популярные сайты:



Лабораторное оборудование. Мульти-Шейкеры. Наконечник Для Дозаторов.: Тестбио: продажа медицинского и лабораторного оборудования Киев, Украина. Продажа медико-лабораторного оборудования, Киев, Украина. Продукция BioSan, Hellabio, CyBio, Vacutest, Sorenson. Электрофорез,


ООО СмартЭкс СА, Помощь бизнесу, другие услуги корпоративным клиентам..: Помощь малому и среднему бизнесу в продвижении их проектов, продукции и прочих услуг как на территории РФ так и за рубежом.Открыты для сотрудничества со всеми организациями.Оказываем финансовые, юриди


Cpapusa.Ru: продажа медицинского оборудования Москва: У нас Вы можете приобрести Авто-Сипапы, маски назальные, ротоносовые и канюли. Компания CpapUSA представляет Вашему вниманию широкий ассортимент медицинской техники. Выбирайте!


Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.: Ликвидация организаций и прекращение деятельности ИП. Ликвидация под ключ, без проблем и с гарантией.


Корейская косметика на nestshop.ru: Корейская косметика премиальных марок по доступным ценам. Вся продукция сертифицирована! Все в наличии на складе в г. Владивостоке. Быстрая доставка!


Вывод из запоя в Екатеринбурге - наркологическая клиника Спасение: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Качество за разумные деньги: На нашем сайте представлена информация о товарах предлагаемая нами и услугах подбора медицинского оборудования. Работаем под ключ, послное сопровождение клиента, сервис, пуско-наладка


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


ООО АНТА - Оборудование. Запчасти. Сервис.: Промышленное оборудование и запчасти: Подшипники, ремни, цепи, РТИ, Крепеж, Манжеты, Смазки, Торцевые уплотнения, Напорные рукава, Запорная арматура, Трубопроводная арматура. На складе и под заказ.


Мягкие окна в Смоленске и области: Купить мягкие окна по самым низким ценам в Смоленске и Смоленской области. Гарантия 12 месяцев, выезжаем на следующий день!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.