Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Мастерская сладостей - Сладости и торты на заказ в Воронеже  


 * Торты (с мастикой и без нее) * Капкейки, маффины (кексики) * Пряники * Миникейки Из натуральных, высококачественных продуктов!Более 10 лет мы создаем для вас качественные торты любого желаемого вида и вкуса. Причем это не просто лакомство, а произведение искусства, в которое мы вкладываем не только, время, силы, но и душу. Как правило, изделия, изготовленные для Вас существуют в одном единственном экземпляре, исключительно для вашего мероприятия. В своих тортах мы используем только свежие и натуральные ингредиенты, технология и рецептуры эксклюзивны и проработаны в течении нескольких лет. 99% людей заказавших у нас, становятся постоянными клиентами.


Адрес сайта: http://coolcakeart.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coolcakeart.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-04-07 11:09:58





Популярные сайты:



Судебные споры со страховой. Подробности на Strah-Zhadina.Ru: Независимая оценка ущерба после ДТП, выкуп страховых долгов, уголовный адвокат по ДТП, споры в выплате по КАСКО и ОСАГО и другие услуги. По всем вопросам звоните по тел. +7 (495) 255-35-88


Принципиально новый подход к заработку в интернете: Узнайте как я зарабатываю деньги в интернете без продаж, рассылки спама и без навязчивых приглашений.


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция: Аутотренинги, самовнушение, саморегуляция доктора Фролова лечат психосоматику, депрессии, невротические состояния. Самопрограммирование и самогипноз оздоравливают и омолаживают тело и душу


густые ресницы: Средство для роста ресниц Magic Glance от Laboratoires Richelet - это самое современное и наиболее эффективное средство для ухода за Вашими ресницами,


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


Асфальтирование дорог в Москве: Асфальтирование дорог от 450 рублей за кв. м. в Москве и Московской области. Ямочный ремонт дорог, строительство дорог с трех летней гарантией. Закажи сегодня - получи скидку 10%.


Песни под гитару с аккордами, gitaransk.ru: Песни под гитару с аккордами, уроки мастерства игры на гитаре, самые востребованные дворовые песни.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Сервис поиска лучших цен на туры: На getinrussia.ru собраны туры от надёжных поставщиков. Большой выбор авторских туров в самые удивительные заповедные места.


Real-marker. Товары для обслуживающих организаций: Товары для обслуживающих организаций (хоз.товары, канцелярия, строительные материалы). Для гос.учреждений(моющие средства, дезинфекция, мешки). Для комбинатов питания и ресторанов(коврики, тряпки, пакеты).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.