Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Воронеже - дом престарелых ДоброДом  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Воронеже и Воронежской области «ДоброДом» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Воронеже можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://pansionatdobrodom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pansionatdobrodom.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2022-12-14 16:50:27





Популярные сайты:



ООО РОСТПРОМУПАК-ЮГ: Оборудование для выдува пэт тары, линии розлива в пэт и стекло, этикетировщики, упаковочное оборудование, миксер- сатуратор, водоподготовка, декапер, оборудование для розлива 0, 2-2л; 5, 0л и 19л. Производство и продажа линии розлива.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


ПодКовка - Кузнечная мастерская Булдакова В.А.: Мы занимаемся художественной ковкой и сварочными работами. Наша кузнечная мастерская предлагает услуги по изготовлению любых кованых изделий: мангалы, ворота, заборы, перила, ограждения, беседки, качели и др. методом горячей и холодной ковки.


Книжная инфографика: про книги, литературу, писателей и читателей, цифры и книжная статистика: Нам нравится инфографика. Мы любим книги, мы любим читать. На этом сайте мы постарались собрать всю книжную инфографику, которая появляется в сети. По мере возможности, мы указали ссылки на источники.


Озонирование - Дезинфекция и удаление запахов в квартире и автомобиле: Озонирование помещений и транспорта. Антибактериальная обработка от вирусов и бактерий. Быстрое и эффективное удаление неприятных запахов различного происхождения. Без химии и последующей уборки.


Компания СтройЭкспо. ремонт фасадов качественно: Строительная компания Строй Экспо. Москва Основные направления деятельности: ремонт фасадов, замена фасадного остекления, покраска металлоконструкций, замена стекло пакетов в фасадном остеклении, мемб


ООО ФСЦ - Услуги по сертификации продукции: Федеральный Сертификационный Центр - это уполномоченная организация, занимающаяся выдачей обязательный и добровольных сертификатов в соответствии с положениями действующего законодательства РФ.


O`HARA - куплю оптом детскую одежду Харьков: Оптовая продажа детской одежды O`HARA в Украине. Верхняя детская одежда стильная, высококлассная одежда для детей. Высокое качество. Каталог детской одежды. Функциональная одежда для детей.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Магазин Edemgrow. Лампа для выращивания растений.: Мы предлагаем Вам приобрести товары для гидропоники высокого качества, вентиляцию и очистку воздуха, горшки для гидропонных систем, а также гроубоксы и многое другое. Освещение для роста растений.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.