Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-12-05 17:58:12





Популярные сайты:



Предлагаем выполнение работ на высоте: Предлагаем Вам монтажные и демонтажные работы, фасадные и кровельные работы, окраску металлоконструкций, мойку стекол промышленными альпинистами. Многолетний опыт работы.


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Сэкономим 30% вашего бюджета благодаря технически грамотным решениям: Выполняем сквозные проемы в стенах из бетона, кирпича камня, штробы, отверстия под трубопровод, вентиляционные трубы и прочие инженерные системы под коммуникации.


Полезный ресурс детских халатов: Предлагаем Твоему вниманию ресурс Интернет-магазина. В нашем ассортименте товары для дома, детские халаты, махровые халаты и многое другое


Матрасы из Турции: Мы предлагаем качественные и долговечные матрасы с независимым пружинным блоком на 1000-1200 пружин на спальное место, а также беспружинные модели из гипоаллергенных пен различной плотности.


Эволюция Пространства: Наша компания изготавливает корпусную по индивидуальным размерам (кухни, шкафы купе, межкомнатные двери. . . ) из материалов таких как, лдсп, дерево разных пород, мдф крашеный, мдф шпонированный, изделия из искуственного камня.


Подать объявление: услуги рекламы, сантехника, канализация,: Подать объявления БЫСТРО и эффективно.Миллионы людей в месяц посещают наш сайт, ЛЕГКО НАЙТИ нужный товар или услугу всего за несколько минут. У нас ЕСТЬ объявления частных лиц и компаний.С Gauka подат


Нотариус агентство переводов район Митино: Московский центр переводов — московское бюро переводов, входящее в ТОП-20 крупнейших переводческих компаний РФ. Даже если вы впервые слышите о нашей компании, вы с большой степенью вероятности уже встречались с результатами нашей работы. Наши перевод


Установка заборов в Вологде и области под ключ: Устанавливаем заборы любых видов под ключ, на ваше пожелание. Большой опыт в работе более 10 лет. Личный инструмент и транспорт. Предлагаем свои скидки нашим заказчикам. Stroizaborov - надежно.


Отдых в Абхазии: Новый, современный отель "Абаата" расположился в городе Гагра, в 34 км от Адлера и в 100 метрах от моря.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.