Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AZ Supplier (AZSup.kz) - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа.  


 AZ Supplier - Поставки от А до Я. Снабжение - это наша работа. AZ Supplier - это хорошо обеспеченный ресурсами и полным комплексом услуг для нефтяного месторождения компания которая служит региональным нефтегазовым проектам и нефтехимической промышленности. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором в Казахстане известных во всем мире фирменных производителей, таких как: OSRAM, FORCE, SUMAKE, TELWIN, DNH, COOPER, DuraLabel, ELAND CABLES, Draeger, ELORA, HARRIS, WAROM, tyco, Graphic Products, GRUNDFOS, A ZETA Gomma, BAUER GROUP, holmatro, James Walker, Weidmuller, PRYSMIAN, SCHISCHEK, Swagelok, Schneider Electric, SKF, 2M KABLO, ABB, ALFA LAVAL, BRADY, Fluke, KEER PUMP, EMERSON и т.д.


Адрес сайта: http://ru.azsup.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ru.azsup.kz


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:33:28





Популярные сайты:



Юридическая защита результатов авторского права.: Мы специализируемся на охране и защите объектов промышленной собственности и авторского права. Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с Российским патентным ведомством. Располагают опытом рабо


Инвестиционный портал Магаданской области: На портале размещена информация о мерах поддержки предпринимателей и инвесторов. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области.


Готовые решения создания сайтов, интернет магазинов: Создания сайтов на основе готовых шаблонов с изменениями под Ваши предпочтения и с нужным функционалом. Наполнение сайта контентом. Дальнейшее обслуживание и консультации по работе с сайтом. Настройка и сопровождение компаний в Яндекс. Директ.


ООО `Энерго-Эффект` земляные работы тел.: 8(927)143-60-92: ООО `Энерго-Эффект` предлагает услуги по выполнению функций Генерального подрядчика по общестроительным, земляным и электромонтажным работам. Работаем `под ключ`. Высокое качество выполняемых работ и


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Электромонтажные работы / Компания Ветер: Выполняем электромонтажные работы в Краснодаре на объектах различного назначения под "ключ". Работаем с Юридическими и физическими лицами. Принимаем участие в тендерах и госзакупках.


Портал Supergdz.Org: решебник по алгебре 10-11 Алимова. С нами легче!: Проект Супер ГДЗ - самые популярные решебники и ГДЗ. Благодаря нашему ресурсу Вы сможете найти готовое домашнее задание геометрии, биологии, географии и многим другим школьным предметам.


Два интеллектуальных квеста в центре Тюмени для вас и ваших друзей!: Наши технологичные квесты созданы с большим количеством электроники и необычных устройств, таких как лазеры, NFC, робототехника и многое другое. Квесты не страшные, а страшно интересные!


Доставка товаров из Китая от производителя. Заводские цены!: Доставка оборудования из Китая от завода- производителя. Оптовые поставки. Услуги посредника поставок в Китае. Ваш надежный поставщик оборудования по заводской цене. Принимаем заказы на поиск необходимого оборудования. Организуем доставку в Россию


Онлайн обучение греческому языку все уровни, подготовка к экзаменам: Разнообразные программы обучения: - подготовка к экзамену на получение сертификата знания греческого языка (все уровни); - подготовка к собеседованию на получение гражданства; - курс изучения специальной лексики или узкопрофильной тематики


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.