Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Близкие Люди  


 Частный дом престарелых в Туле и Тульской области «Близкие Люди» является специализированным медицинским учреждением для хорошего, надёжного проживания, квалифицированного ухода и обеспечения заботы людям преклонных лет. Каждый наш пациент обеспечивается предоставлением надёжных услуг в комфортных и безопасных условиях. Наряду с этим, мы обеспечиваем внимательное отношение к каждому старику, круглосуточный присмотр за самочувствием и оказание всей необходимой помощи для недопущения необратимых последствий. Мы ценим каждого своего подопечного, проявляем к ним внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку.


Адрес сайта: http://tula-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tula-pansion.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2022-11-07 13:29:09





Популярные сайты:



Рекламная сеть adOFF: эффективная реклама в интернете: Наш сервис создан для размещения объявлений рекламодателей и заработка на рефералах. Рефералов могут приглашать как вебмастера, так и рекламодатели, привлекательная реферальная ссылка.


Finance Consult - бухгалтерия на максималках: Finance Consult-компания оказывающая бухгалтерское обслуживание организациям, индивидуальным предпринимателям. Сопровождение бизнеса от регистрации до закрытия, включая ведение бухгалтерского учета.


bmw-или-mercedes как на нем ездить: Автомобильная промышленность в том виде, в каком мы ее знаем сегодня, переживает свои последние дни. Еще наши дети застанут время, когда запасы нефти на Земле закончатся, до Титана мы еще не долетим (


Химчистка мягкой мебели на дому в Новороссийске клининг Люкс-Клининг: Клининг в Новороссийске - компания «Люкс-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Частный пансионат для пожилых в Курске - дом престарелых Аврора: Частный дом престарелых в Курске «Аврора» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Курске по низкой цене!


Изготовление пластиковых карт: Изготовление пластиковых карт, дисконтных карт, пластиковых визиток, клубных карт, магнитов, ключей с чипами, карты клиента, абонементы в фитнес клуб, и многое другое. Собственное производство.


TopZip Запчасти для оборудования ресторанов и общепита: Наша компания осуществляет поставку и продажу запасных частей для профессионального оборудования, используемого в сфере общепита и ресторанного бизнеса. Мы работаем с большим количеством зарубежных производителей.


Комплект-сервис: плиты tss cleaf jet казань: Компания `Комплект-сервис`, г. Казань, предлагает широчайший выбор мебельной фурнитуры ведущих производителей Европы, Америки, России, Азии. Предприятие сотрудничает только с проверенными поставщиками


лучшее предложение на сегодня для астрологов спешите приобрести: Парусный яхтинг по темам: яхтинг всей семьей, Романтический яхтинг, недвижимость, Йога-яхтинг, Трейдинг-яхтинг, яхтинг для астрологов, тренер тренирует тренера, вкус жизни!


Slk.Kh.Ua: новости в сфере экономики. Узнайте больше на сайте: Газета Слободской край предлагает Вам самые свежие новости Харькова. Читайте у нас все достоверные новости политики и общества, власти. Мы ежедневно публикуем новости на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.