Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Улучшаем качество жизни через творчество  


 Арт-терапия поможет сделать осень яркой и счастливой Через арт-терапию можно снизить уровень стресса, страха, агрессии; повысить самоценность и уверенность в своих силах; преодолеть депрессивные состояния и тревожные расстройства; преодолеть возрастные кризисы; семейные конфликты; лучше понять себя, свои жизненные цели, желания; проработать психологические травмы. Возьмите на вооружение этот способ проведения семейного или корпоративного досуга. Не забывайте про безоценочный подход к своему произведению. В нем не должно быть места для критики. По этой причине каждый может найти свой путь самовыражения, даже если он не умеет рисовать. Ведь творчество — это не только про живопись.


Адрес сайта: http://xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aaas8aokencx.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-11-01 10:21:17





Популярные сайты:



Art&Crafts это брутальный барбершоп, салон красоты, тату-студия: Барбершоп с профессиональными парикмахерами и оформлением бороды. . . Нестандартный подход, классические и креативные мужские стрижки, опасное бритье. Art&Crafts


АРТПОДАРОК - Картины от сердца и для души!: АРТПОДАРОК - галерея картин наивного художника Любови Гурбо. Здесь каждый человек может позволить себе выбрать по душе и купить картину от автора! Прогуляйтесь по этой галерее, и наивный импрессионизм от Любови не оставит вас равнодушным!


КировскГруз - нерудные материалы с доставкой: Заказать сыпучие материалы с доставкой в Кировском районе Ленинградской области. Вывоз строительного мусора. Земляные работы на участке.


Компания ПоддонОфф: покупка поддонов в Москве - цены: Покупка и продажа поддонов в Московской области от компании ПоддонОфф. В направления нашей деятельности входят: изготовление новых поддонов любых конструкций, ремонт и продажа бу поддонов, и другие ус


Вязаные галантерейные шнуры: Производстводим шнуры и хозяйственные веревки различного диаметра и цвета. Изготавливаются из полипропиленовой мультифиламентной комплексной нити. Шнуры гипоаллергены, имеют нулевое водопоглощение( не впитывают влагу).


Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Строительная компания OneTeam. Каркасные дома под ключ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.


На сайте Nila43 есть: платья и сарафаны для близких: Сайт интернет-магазин для оптовых покупателей эксклюзивной одежды от производителей Nila43.ru в Кирове и Кировской области и по всей России. Большой выбор товара на любой вкус. Только самые выгодные ц


Хранение данных в интернете. Информация на сайте: Надоело постоянно скидывать музыку на все свои устройства (компьютер, смартфон, планшет и т.д)? Значит добро пожаловать на наш сайт! MusicLunch - это надежный сервис для хранения любых аудио материало


Щебень, гравий, песок: Поставка щебня, гравия песка и других сыпучих материалов на объекты заказчика в г. Москве и Московской области.


Укрывные материалы для защиты и заготовки кормов: Занимаемся силосом, сенажом, сеном и соломой! Мы профессионалы! Консультируем! Выезжаем! Звоните, мы рассчитаем и посчитаем необходимый вам объем укрывных материалов! Все для защиты ваших кормов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.