Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Лучшие украинские песни и оперные произведения в русском переводе.  


 Авторские поэтические переводы украинских песен и оперных произведений на русский язык с точным соответствием мелодиям и их авторское вокальное исполнение. Авторские песни, романсы, стихотворения, поэтичнские афоризмы. Скачиваемые копии текстов произведений в PDF и аудиозаписей исполнения произведений в MP3 за розовую доступную оплату онлайн.


Адрес сайта: http://ukrvokalruspoesia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ukrvokalruspoesia.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-10-31 11:51:57





Популярные сайты:



Прием и вывоз черных и цветных металлов "Фортуна Втормет": Прием металлолома в Симферополе дорого в пункте приема «Фортуна Втормет». У нас можно сдать лом металлических изделий по самым выгодным ценам в регионе! Оказываем услуги по бесплатному вывозу лома!


Продать душу Дьяволу, продажа души за деньги. Дорого купим душу: Продажа души будет приносить Вам деньги ПОСТОЯННО. наше сотрудничество принесет Вам КОЛОССАЛЬНЫЙ ДОХОД! Вы бы БЕЗ КОЛЕБАНИЙ приняли предложение продать душу Дьяволу от Ордена. Сайт: tradessouls.com


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


АКАДЕМИЯ СПОРТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: Поставка, монтаж спортивных покрытий и детских площадок, спортивного оборудования. Собственное производство резиновой и цветной крошки, спортивного оборудования.


Юридическое сопровождение бизнеса, договорная работа, судебная защита: Высококвалифицированные юристы с опытом работы в корпоративной сфере и сфере консалта с большим удовольствием окажут правовую поддержку организациям и гражданам по всем направлениям права. Профессионально, качественно, быстро.


Мед.центр ВИКТОРИЯ исследования Плазминоген: Медицинский центр Виктория проводит широкий спектр общих клинических исследований, УЗИ внутренних органов, суставов, сосудов. В центре проводят приём специалисты: терапевт, акушер-гинеколог, уролог, к


Бесплатная регистрация представителей Эйвон по всей России: Регистрация в эйвон в один клик! Скидка на продукцию от 30 до 40%, туалетная вода в подарок и множество других призов, дальнейший карьерный рост без финансового вложения, поддержка от координатора.


Женский журнал - найдите в себе силы чтобы поменять жизнь: На сайте vapeadept.ru вы можете найти интересные статьи про женские секреты, узнать информацию о способах похудения и найти для себя интересные спортивные упражнения.


Продажа дизельных станций. Обращайтесь!: В сферы деятельности входят: производство и продажа, аренда и обслуживание вибропогружателей и дизель-гидравлических станций, а также шпунтовые работы. Компания Вадис в городе Санкт-Петербург. Специал


Штукатурка стен машинным способом под ключ! Быстрее и дешевле в 2 раза: Штукатурка машинным способом - это эффективная технология нанесения строительных смесей. Получите идеально ровные стены в 2 раза быстрее и на 20% дешевле. Рассчитайте стоимость работ всего за 1 минуту


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.