Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Дубне - наркологическая клиника Элиана Мед  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Элиана Мед» в Дубне и Московской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://dubna.eleana-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта dubna.eleana-med.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-10-26 19:13:52





Популярные сайты:



Тренинги для женщин, как выйти замуж, как сохранить семью, психология: Профессиональная психологическая помощь. Тренинги для женщин повышающие личную эффективность. Общение с нами стало поворотным в жизни: многие вышли замуж или создали счастливые отношения с супругом и обрели себя счастливую, настоящую!


Персональные и групповые тренировки по воркауту: Раскроем потенциал твоего тела и поможем создать фигуру твоей мечты. Мы обучаем технике и даём базу знаний, благодаря которой ты сможешь в будущем самостоятельно заниматься.


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Копка колодцев "под ключ" в Рязани и Рязанской области: Копка колодцев – это то, чем мы занимаемся уже более 20 лет. На любой колодец построенный нами всегда действует гарантия. Мы единственные, кто строит колодцы без попадания грунтовых вод.


Мы предлагаем Вам купить длинный мужской пуховик: Онлайн-магазин Aviva предоставляем Вам большой ассортимент теплой одежды для мужчин и женщин, для мальчиков и девочек по всей России: пуховые куртки, пуховые пальто, пуховые комбинезоны и многое друго


Отрада. Русский Православный мобильный сайт рунета. Отрада в русском интернете. Молитвенная: Русский Православный мобильный сайт посвящён образу Пресвятой Богородицы Отрада. Келия Отрада содержит историю иконы Отрада, канон, акафисты и молитвы Богородице Отрада. Содержание сайта: Новости и бл


ООО Мастерторг - медицинская и лабораторная техника: Производственно-техническая компания ООО "Мастерторг" работает на медицинском рынке с 1996 года и в настоящее время входит в число крупнейших поставщиков оборудования для учреждений здравоохранения и лабораторий.


Магазин мойки и смесители, запчасти для душ. кабин: Кухонные мойки, смесители, аксессуары для кухни а также запчасти для душевых кабин известных брендов (BLANCO, SCHOCK, KAISER, FLORENTINA, OSGARDи др. ) по доступным ценам. Услуги СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА: ремонт смесителей, монтаж кухонного оборудования


Екатерина Козлова: Преображение Жизни в Несколько Шагов!: Психолог Екатерина Козлова предлагает персонализированные консультации для достижения психологического благополучия и личностного роста. Индивидуальный подход и результаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.