Каталог сайтов breack.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Эксклюзивные частные туры по Карелии  


 Особой изюминкой нашего тура, является направленность на малые группы — до 10 человек. В таких группах (можно сказать в дружеской, практически семейной обстановке), есть отличная возможность целиком проникнуться в край 60 тысяч озер и могучих лесов, бродить романтичным вечером по набережной Онежского озера, слушая при этом саги из легендарного финно-карельского эпоса Калевала, задавать любые вопросы и совместно, всем малым коллективом, корректировать план путешествия по возникшим желаниям. К тому же, гид в распоряжении своих гостей пребывает 24 часа в сутки.


Адрес сайта: http://voyage-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voyage-karelia.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2022-10-07 11:20:27





Популярные сайты:



Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Все резинотехнические изделия. Доставка по России/ЭКО-РТИ-Холдинг: Резинотехнические изделия (РТИ), в том числе собственного производства, а также асбестотехнические изделия (АТИ) и комплектующие всегда в наличии на нашем складе. Доставка по России.


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


Сайт сравнивает советских Балу и американских Шерхана: Сайт о том, какой Маугли лучше - советский или буржуинский. Каждый посетитель сайта имеет возможность отдать свой голос в пользу того или иного Маугли. Голосовать можно только один раз. Таким образом


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


Acon.Kz: охранная сигнализация в Алматы. Покупайте у нас!: Acon.Kz - интернет-магазин систем безопасности в Казахстане. У нас Вы сможете приобрести беспроводные GSM-сигнализации, видеонаблюдение для дома, магазина и квартиры, датчики движения и утечки газа, р


Dedhleb.Ru: поставка кондитерских изделий: Приглашаем Вас на сайт хлебозавода Дедовский хлеб Москвы и Подмосковья. Наш завод представляет Вашему вниманию широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий по самым приятным ценам. Хлебоза


Монтаж отопления и водоснабжения в частном доме / ДомОтопления.РФ: Монтаж инженерных сетей в частном доме: отопления, водоснабжение и водоотведения. Подбор продуманных и качественных решений под бюджет. Проекты любого масштаба. Опытные бригады монтажников.


Автобус Москва - Санкт-Петербург: 78bus: Пассажирские перевозки Москва - Санкт-Петербург - Москва, ежедневные рейсы комфортабельные двухэтажные автобусы, чистые салоны, во всех автобусах бесплатный Wi-Fi, чай, кофе, шоколад. Страховка включена в стоимость.


Формула мебели - магазин детской мебели в Москве: Магазин Формула мебели: производство и продажа детской мебели. В ассортименте детские кровати, кровать-чердак, двухъярусные кровати. Доставка по Москве или самовывоз. Оплата по факту доставки!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - breack.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.